下载app领彩金37-官方推荐

网上咨询

信件内容
提交人     王琦
信件标题     西安就业奖申请问题咨询
提交时间     2019-11-27 17:11
信件内容
     2019年毕业后于陕西某高校就业,与单位签署人事代理合同,社保缴纳是人才市场,在申报就业奖时显示“该身份证号缴纳医疗保险单位{中国西安人才市场管理委员会办公室}与提供的就业单位不符”。该如何处理? 想咨询出现了在高校工作,但社保缴纳是人才市场的情况时,就业奖该如何申请?
回复内容
回复部门     12333
回复时间     2019-11-27 17:11
回复内容
    

您好!请联系西安市人才交流服务中心具体咨询,联系电话:88360286-8606。谢谢!

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0